ХОВЗУН ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

девочки, кто пользуется услугами гомеопата для ребенка,поделитесь впечатлениями и телефоном, желательно с выездом на дом,но не обязательнопедиатры ничего кроме антибиотиков предложить не могут.спасибо. Отзывы про Московский Гомеопатический Центр пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Когда шла к гомеопату (Рассадин -детский лор- гомеопат) - веры не было, но была надежда на излечение. Юлия Викторовна - отличный врач!

Ховзун Галина Викторовна для меня гомеопат высокого профессионального уровня. Отзывы - Ховзун Галина Викторовна врач, запись онлайн Отзывы - Ховзун Галина Викторовна врач, запись онлайн Описание: врач-педиатр, классический гомеопат.

Склад "Биосфера" (тел. годичной давности) Тел. Сотрудница, которая нам очень помогала: Галина Петровна (ее сот. тел.) ноль шесть Очень и очень хвалят саратовскую гомеопатшу - Паршина Светлана Серафимовна. Гомеопатия. Медицина. Решила не откладывать в долгий ящик и написать отзыв сейчас - потом забуду. Жили мы тогда ещё во Владивостоке. Центр вертебрологии находится на Пологой, но сейчас именно гомеопаты принимают на Давыдова.

К сожалению, о Ховзун Галина Викторовна еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Ховзун Галина Викторовна. отзывы; Галина Викторовна Ховзун врач - гомеопат Галина Викторовна стремиться постоянно обновлять знания, ведь мир гомеопатии не стоит на месте и, к счастью,есть активные последователи.