ГОМЕОПАТ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Живая капля. Гомеопатический центр. Москва, Мещанская, 1/17 ст1. 1 отзыв. (автор отзыва). Вот плохо, что Вас Агринская про психологическое состояние не спрашивала - это должен делать каждый гомеопат, опрашивать как о физическом так и психическом состоянии. Добавить отзыв про Московский Гомеопатический Центр. Имя. Москва. Московская Область. Муравленко. Не хотела оставлять отзыв, но все-таки хочу предостеречь всех женщин от постановки диагноза на глазок.

Лечилась очно, в Москве у Гореавой Татьяны - эффекта не было, и что мне не понравилось, там у врачей в клинике. Врачи-гомеопаты в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Классическая гомеопатия в Москве. Помощь врача, гомеопата. BRU Мой форум открыт для ваших вопросов - в комментариях, под заметкой! - Что еще удивляет Игнорирование противниками гомеопатии отзывов пациентов о лечении и о результатах этого самого лечения. Мне гомеопатия не помогла. Лечила аллергию в клинике АКОНИТ ГОМЕОМЕД у врача Супонина Ирина Дмитриевна. Она провела диагностику (т.е. ручкой с металлическим концом тыкала по разным точкам на пальцах руки) и на компьютере выдавались результаты.

На DocDoc представлены гомеопаты из центров и клиник Москвы. ★ 34 врача, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: Гомеопат в Москве. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге гомеопаты — 66 специалистов. О каждом враче приведена полная информация, в том числе отзывы.