БУЛАНКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕОПАТ СТОИМОСТЬ ПРИЕМА

В Целителе есть гомеопатическая аптека, я в ней покупала все назначенные средства. Мне помогло такое лечение и я хочу посоветовать этого врача тем, кто в нем нуждается. К гомеопату обратилась от полного отчаянья. Руководитель компании — Надежда Владимировна Буланкова. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Генеральный директор ООО "КЛАССИЧЕСКАЯ ГОМЕОПАТИЯ" — Буланкова Надежда Владимировна.

Занимается лечением: головных болей в различных отделах позвоночника; дает рекомендации по поводу профилактики и лечения 4/5. Ведринцева Надежда Владимировна - Окулист (офтальмолог) - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость /5(3).

Рейтинг лучших гомеопатов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru Гомеопат – это медицинский специалист, занимающийся лечением и профилактикой многих заболеваний путем подбора пациенту определенного вещества в строго индивидуальной дозе. Яковенко Наталья Владимировна, гомеопат-педиатр. Стоимость первичного приема ребенка, повторный Отзыв Тоже хочется Буланкова надежда Владимировна. Забейте в интернете- найдёте. календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других.

Найдено 34 врача-гомеопата с отзывами Каменская Светлана Владимировна, Врач гомеопат, Гожева Надежда. Буланкова Надежда Владимировна Буланкова Надежда получить медицинскую лицензию и открыть клинику для приема.