НЕУСТРОЕВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ ЕКАТЕРИНБУРГ

Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Екатеринбурга. Женская консультация №2 МАУЗ "Центральная городская больница №3" города Екатеринбурга входит в состав поликлиники №1 и является структурным подразделением ЦГБ №3, обслуживающей взрослое. Всего отзывов: 1. Переехала в Митино. Записываюсь к гинекологу, а там: Зугумова Маликат Абдулмаликовна - Магомедова Написат Шарапудиновна - Патахова Патина Гашимовна - Соблирова Милана Аслановна - Ширинова Руфана Сахиб Кызы - Хубиева Асият Алиевна.

Неустроева Ирина Ильинична, Новоуральск: гинеколог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём%(3). Карпеченкова Ирина Ильинична, Новоуральск: гинеколог, отзывы пациентов, стаж 39 лет, запись на приём.

Девочки, отзывы о клинике РАН на Тореза есть, а может кто-нибудь конкретного врача Нужен толковый гинеколог, занимающийся проблемами эрозии. В году наблюдалась по поводу бесплодия и лечилась в институте им. Отта у врача Баласанян Ирины Григорьевны. Много слышала хороших отзывов о нем, многие хвалят. Я к гинекологам хожу с детства, до Хаева не было ни одного достойного доктора у меня. Денег она там оставила немеренно,результат нуль, а пришла к Ирине Николаевне, та ей сразу все сказала и назначила.

Прием гинеколога в Екатеринбурге (гинекологический осмотр) проводится врачами первой и высшей категории, кандидатами и. Врач 【Баранова Ирина Ильинична 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог Екатеринбург ⭐ Отзывы ⭐ Цена /5(24).