ЕВСЕЕВА ТАИСИЯ АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Город: Пенза. Ванурина Ирина Анатольевна. гинеколог в медицинском учреждении Гинеколог. Город: Пенза. Евсеева Таисия Анатольевна. Россия, Пенза. Очень негативный отзыв про уролога Новикова Ю.К.,который принимает в Сегодня я снова хочу написать отзыв про медицинский центр, но на этот раз уже другой Записалась на первый прием к гинекологу. Тетка на ресепшн утверждала, что заведение дико.

Евсеева Таисия Анатольевна, Пенза: гинеколог, 18 отзывов пациентов, запись на приём. Пенза 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Евсеева Таисия Анатольевна 30%(18). Евсеева Таисия Анатольевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, репродуктолог, акушер, стаж 26 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Евсеева Таисия Анатольевна в Пензе и запишитесь на прием/5(2).

г. Пенза, ул. Урицкого, пн-пт: с 7 до 20 часов. Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Свиридовской Жанне Анатольевне от себя лично и от супруги Надежды за чуткое, профессиональное и доброе отношение к нам, за то что провела нас без эксцессов от ранних. Оцените нашу работу — это важно для нас. Оставьте отзыв о клинике на всероccийском сервисе doctor-med.ru +7 () Адрес. г. Пенза, ул. Измайлова, Отзывы о клинике на.

Евсеева Таисия Анатольевна, Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, место работы: УЗИ в Пензе. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1). Пенза, ул. Пушкина, 43А Евсеева Таисия Анатольевна Врач-акушер-гинеколог. В году окончила ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» по .