ПОГУДИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ АЛМАЗОВА

ПЦ СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова оказывает широкий спектр медицинских услуг. Структура центра: Патологическое отделение беременности, в которое поступают перед родами женщины с какими-либо заболеваниями или осложнениями течения беременности, приоритетным. В Алмазова решила рожать за пару месяцев до родов. Прбиться туда не так просто, если нет связей или серьезных показаний. помогли Сама с Вологды, попала в ПЦ Алмазова по квоте из за ВПР ребеночка. Должна была лечь на госпитализацию в 39 недель в итоге схватки начались.

ФСПЦ им В. А. Алмазова - отзывы. потому что сама когда решала, где рожать смотрела отзывы. ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова врач акушер-гинеколог: Погудина Татьяна Сергеевна.

После родов Татьяна Сергеевна до самой выписки заходила каждый день и по несколько раз,всё объясняла и рассказывала! В общем,я таких докторов ещё не встречала!!! Советую всем этого доктора! Дай Бог здоровья Татьяне Сергеевне,и по больше таких специалистов как она!!! Погодина Татьяна Евгеньевна. Акушер, Гинеколог Стаж 46 лет / Врач высшей категории. Впечатления о враче положительные. В целом мне все понравилось. Татьяна Евгеньевна назначила мне лечение, записала меня на вторичный прием.

Врач Погудина Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Погудина Татьяна Сергеевна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Санкт.