БОГАТЮК ЗИНАИДА АЛЕКСЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Раньше такие хорошие и внимательные в нашем четвертом филиале гинекологи были. А тут совсем не то. Отзывы в основном старые. Расскажу свой опыт. Я прикреплялась к этой поликлинике и ЖК, т.к. прописана в другом месте. Отзывы о враче Рубинова Зинаида Леонидовна (2). Написать отзыв. Как мы проверяем отзывы. Была гинеколога Рубиновой З. (по страховке). Т.к. пришла к ним впервые, принесла с собой результаты анализов, сделанных ранее.

Девочки! Собрала здесь всех, о ком слышала, читала отзывы, кого мне советовали лично, по рассказам и опыту посещения другими потерявшими девочками, и к кому ходила сама после потери (не ко всем).Автор: Ольга Shvec. 12/03/ · Лебедева Клавдия Алексеевна — принимает на пермякова,10 8. Игишева, принимает на Котовского,55 Поливара Зинаида Васильевна, Мельникайте , 4 этаж. тел а гинеколог в год серьёзно?Отзывы:

47 отзывов о гинекологах и ✅советы по рейтингу лучших в Санкт-Петербурге. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме гинеколога за 1 минуту. Очень осталась рада и довольна. Лежала правда по блату, можно сказать. Просто зам главного врача на тот момент, Чилова Раиса Алексеевна - сестра маминой подруги. Хотя показания у меня всё же были - весь срок угроза.