ВАСЬКОВИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хочу выразить огромную благодарность Юдаковой Татьяне Михайловне. Татьяна Михайловна стала врачом по признанию, я всегда буду вспоминать этот прием. Хочу оставить хороший отзыв об этой же женской консультации 97, т.к. все зависит от конкретного врача. Васькович Татьяна Сергеевна. Клиники, врачи и лечение в городе Архангельск - открытая информация. Описание: гинеколог в медицинском учреждении "Университетская клиника", высшая категория.

Васькович Татьяна Сергеевна, Архангельск: гинеколог, 25 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Васькович Татьяна Сергеевна Не скажу, что мой %(25). Васькович Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(5).

У меня в районе 2 эти поликлиники. Обе считаются не очень, но все же про слышала меньше негатива. Может кто-то ведет свою беременность в одной из этих женских консультаций, напишите, пожалуйста, свои отзывы о врачах. Спасибо большое двум замечательным специалистам Татьяне Сергеевне Аль-Сейкал за Аникина у меня была участковым гинекологом. Вела беременность. Отношение у нее и ко Прочитала отзыв и обомлела, неужели он еще работает! Я сама врач и вообще не склонна.

Васькович Татьяна Сергеевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 22 года, высшая категория. Узнайте где принимает Васькович Татьяна Сергеевна в Архангельске и запишитесь на прием.5/5(2). Васькович Татьяна Сергеевна Описание: гинеколог в медицинском учреждении "Университетская клиника", высшая категория.