ХАЧАТРЯН САРГИС МХИТАРОВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Клинику выбирала долго,изучала отзывы в интернете.Миома была больших размеров 9 см. Посмотрела передачу Е.Малышевой где врач Л. Адамян рассказывала про удаление миом. Положительные и отрицательные отзывы об организации Родильный дом по адресу: Москва, Федеративный просп., 17, метро Кузьминки. Рыба тухнет с головы, если врач позволяет себе грубо обращаться с роженицами, его примеру следует и младший персонал - акушерки.

Хачатрян Саргис Мхитарович - Врач акушер-гинеколог Новосибирской областной больницы. Родовое отделение. Информация. Отзывы. Отзывы о Новосибирская Областная Больница на улице Немировича- (врач акушер-гинеколог) Хачатрян Саргис Мхитарович-врач акушер-гинеколог -только по диплому!!!/5().

Вардан Хачатрян — пластический хирург широкого профиля. Выполняет блефаропластику, все виды подтяжки лица, маммопластику, липосакцию Вардан Робертович оперирует в Москве, в Екатеринбурге и Краснодаре.Будем рады вашим отзывам и комментариям о Хачатрян В.Р. Филиал Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени В.П. Демихова Департамента здравоохранения города Москвы» «Женская консультация № 3» — подробный режим работы учреждения, запись к врачу и адрес.

2. Приехать в больницу. Улица Немировича-Данченко, , главный корпус больницы. Войдя в здание — поверните направо, в отделение платных услуг. Даже не знаю как поступить.Заболела мама.Сильные боли в поясничном отделе.Врачи отправили на МРТ,а так как живем в г.Татарске,то ближе Омск,чем Новосибирск.Сделали МРТ-В поясничном отделе между , позвонками грыжа.