ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ КОЗЛОВА ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 1 ОТЗЫВЫ

Женская консультация поликлиники № Адрес: , г. Москва, ул. Авиаконструктора Полностью согласна с отрицательными отзывами на гинеколога поликлинники 23 Климову. Добрый день. Интересуют отзывы о враче гинекологе Журавлева Валерия Николаевна, кто у. Отзывы о ЦПС Женская консультация, филиал № 4. всего 6, средняя оценка Добрый день. В была на приеме у врача гинеколога Орловой. На приеме предоставила врачу данные сделанного мною платного узи, где ясно отображается.

Женская консультация. улица Козлова Зря про Бармасову такие отзывы, как врач она знает 3,2/5(29). Женская консультация, 1 врач, 10 отзывов гинеколог-эндокринолог ул 10/10(10).

В структуру родильного дома входит женская консультация, расположенная в отдельном здании, а сам роддом является филиалом №4 Орехово-Зуевской ЦГБ. Ни в коем случае не рожайте в этом ужасном месте!! Врачи птушники, отзывы положительные заказные!! Зачастую скептически отношусь к хвалебным отзывам врачам, но вот моя врач заболела, и я сегодня попала к Ольге Геннадьевне. В августе этого года я писала жалобу на организацию записи к врачам в женской консультации 20 (ул.Счастливая).К сожалению ответ комитета.

08/09/ · Женская консультация, Чеховская районная больница № 1 отзывы. Акушер-гинеколог. 13/09/ · Положительные и отрицательные отзывы об организации Женская консультация Тип 1.