ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ В ИРКУТСКЕ ОТЗЫВЫ

Лучший гинеколог - Светлана Николаевна Гуцалова, принимает в женской консультации на 7 микрорайоне:good: Руководствуюсь личным Хотелось бы побольше отзывов услышать,о том враче,к которрму лучше встать на учет по беременности,Зонова точно не вариант,а к. Прочитать все отзывы или добавить свой. Хороший гинеколог в мед. центре "Для всей семьи" Самбарова Наталья Валентиновна, внимательная, смотрит все точно, все объяснит, назначает лечение, которое дает результат, есть у нее медицинское чутье, опытная.

Гинекологи в Иркутске: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем. Гинеколог в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб.

Отзывы о клиниках лечения бесплодия и врачах ЭКО, народный рейтинг клиник вспомогательных репродуктивных технологий читайте на сайте. заведующая отделением ЭКО Клиники «Мать и дитя» Иркутск, врач акушер- гинеколог, репродуктолог, к.м.н. пер. Пионерский, д. 7, Иркутск. Реуцкая Марина Анатольевна - доктор гинеколог-репродуктолог, имеющий высокую квалификацию, многолетний опыт работы по специальности и отличную репутацию среди множества пациентов и коллег и я уверена, что вы.

Список из 10 лучших гинекологов Иркутска за год. в Иркутске. 1 отзыв гинеколог. Детский гинеколог в Иркутске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя.