БУГАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мой участковый гинеколог - Айвазова Марина Тельмановна. Мне она совсем не нравится. Во-первых, очереди кней были страшенные всегда, а даже сейчас, когжа всё по записи, она как-то умудряется собрать длинные очереди в коридоре. Все отзывы. Жуковская Татьяна Ивановна. Гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается: подготовкой и ведением беременности Татьяна Ивановна потрясающий, жизненный человек, профессионал, очень располагает к себе. Всё положительно. Я вышла с улыбкой на лице.

Бугаева Татьяна Ивановна, Белгород: гинеколог, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы о Бугаева Татьяна Ивановна Татьяна Ивановна - 86%(15). Долова Татьяна Ивановна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, стаж 43 года, запись на приём%(8).

Улетова Татьяна Ивановна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Высококвалифицированный акушер- гинеколог, выпускница 1-го ММИ им.Сеченова. Свою врачебную карьеру начала более 20 лет назад с должности врача-анестезиолога. Перед тем как решиться на важный жизненный шаг, родить ребенка, я решила провериться у гинеколога, чтобы потом не было сюрпризов. Живу я рядом возле женской консультации, которая находится при поликлиники.

Гинекологи Белгорода от ⭐ рублей за прием! Места работы врачей. Запись по ☎️телефону. 73 лучших доктора. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.