ГОЛУБЕВА Т И ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отличный гинеколог принимает в медицинском центре инновационных технологий. Салина Татьяна Любомировна. Она и эндокринолог и грудь, если нужно, посмотрит, и узи сама делает. Отзыв. Обратилась в клинику к доктору - гинекологу Лаптевой Л.Г. Мне её рекомендовали как отличного специалиста. И не ошиблась. В году я наблюдалась у гинеколога Голубевой Юлии Борисовны по вопросам планирования беременности примерно полгода, пока не поняла.

Голубева Т. И. — эндокринолог. Принимает в клинике: Поликлиника №2. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста/5(46). ⚕️Врач Голубева Татьяна Сергеевна - гинеколог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).

Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть». Услуги и цены Отзывы. Голубева Ольга Владимировна является практикующим врачом в городе Новосибирск. Гинекология – раздел медицины, который посвящен исключительно женскому здоровью и особенностям женского организма.

Врач Голубева Татьяна Сергеевна гинеколог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и. Голубева Ольга Владимировна, Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, место работы: Центр новых медицинских технологий в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены.