ДАСАЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гинеколог. Дерматолог. Специализация и профессиональные навыки. Татьяна Юрьевна проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей от 0 до 18 лет Внимательный, опытный и отзывчивый врач Панжинская Татьяна Юрьевна. Мой участковый гинеколог - Айвазова Марина Тельмановна. Мне она совсем не нравится. Во-первых, очереди кней были страшенные всегда, а даже сейчас, когжа всё по записи, она как-то умудряется собрать длинные очереди в коридоре.

Врач 【Шабурова Татьяна Юрьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена 4,8/5(4). Гинеколог Стаж 33 года Читать отзывы Яловега Юлия Александровна

Татьяна Юрьевна -врач с большой буквы.Огромное ей спасибо за помощь.Она из тех врачей,которые лечат не только лекарствами,но и от простого разговора с которыми,больному уже становится легче! Руки у нее золотые.Дай бог ей здоровья. Татьяна Владимировна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). Я уже давно знаю гинеколога Марину Александровну. Раньше у нее наблюдалась, рекомендовала доктора своей снохе.

Врач 【Ларина Ольга Юрьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ Дасаева 4,8/5(3). Женская консультация Митино Городская клиническая больница №67 им Ворохобова Москва.