МАРТЫНОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ КРАСКОВО

женская консультация при поликлинике москва отзывы. Уважаемая Галина Александровна, огромное Вам спасибо за внимательное, чуткое отношение к проблемам Врач гинеколог Гейко отвратительно ведет прием. Видно самый неопытный,очередь тянется на. Отзывы. Оставить отзыв. Алиса Из всех врачей- гинекологов, это самый чуткий и деликатный врач в плане осмотров. Спасибо ей большое. Анна Сергеевна я буквально вчера была на приеме у доктора Быковой Светланы Васильевны.

12/12/ · Мартынова Галина Сергеевна, Люберцы: гинеколог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Люберцы 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Мартынова Галина Сергеевна 21%(2). Отзывы о работе врача Мартынова Галина Сергеевна в городе Люберцы, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше»/5(1).

✅ Отзывы о лечении зубов в стоматологии в НАКФФ - это только опытные специалисты с большим стажем работы. ⭐ Лечение зубов будет быстрым ⭐ и безболезненным. Бубнова Ирина Сергеевна: Хотелось бы выразить безмерную благодарность доктору! Оставить отзыв. Главная Отзывы. Гинеколог Мельничук Татьяна Александровна - отзывы. Очень грамотна и профессиональна, приёмом осталась максимально довольна, спасибо за вежливость и доброту!

Поликлиника Красково, Люберцы: 20 врачей, 18 отзывов. Пришли с 2-х месячным ребенком на осмотр, простояли под дверью полчаса, никто не выходит, дернула ручку, а дверь закрыта, в регистратуре сказали, что не пришел врач 22%(18). 7/7/ · Люберецкая районная больница №1 п. Красково, рейтинг и 47 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(47).