АФАНАСЬЕВА ИНГА ИГОРЕВНА ГИНЕКОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Гинеколог – специалист, который занимается диагностикой и лечением патологий женских половых органов. Обязательный минимум для посещения гинеколога среди женщин – один раз в полгода. К гинекологу стоит обращаться не только при тревожных симптомах в половой.

Афанасьева Инга Игоревна, Уфа: гинеколог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Уфа 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Афанасьева Инга Игоревна 50%(5). Отзывы о медицинском центре Здоровое ПоколениеЗдесь Вы можете оставить отзыв о нашем Центре, о специалистах, о качестве оказанных медицинских услуг. Если по Вашему мнению Вам оказали некачественные услуги и Вы.

1 отзыв. Впервые попали с дочкой в 2месяца Мустафаевой Е.А по рекомендациям моих друзей, правда не чуть не пожалели. 1 отзыв. Егане Адильевна самый лучший невролог,диагност и самый компетентный и нами любимый 😍доктор,спасибо ей за наших детей,положа руку на. Читала, что раньше он работал гинекологом, сейчас там уролог. Муж сходил к нему на консультацию, итог - отдали на кучу всяких ненужных анализов, после чего были поставлены жуткие диагнозы и выписано не менее дорогостоящее лечение.

Гинекологи-эндокринологи в Уфе: 12 врачей, 84 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гинекологи в Уфе – объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.