АЛЫМОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Рейтинг гинекологов города Курска. Здоровье женщины - залог ее счастья и успеха. Хорошие отзывы о ней в интернете и с уст знакомых, дают нам право внести ее в наш рейтинг. Роженицы Курска благодарны ей за хорошее отношение и правильное лечение. Родильное отделение ГБ № 6 в Курске: отзывы о роддоме и врачах. Сразу отмечу, что с врачами не договаривалась, так как жила раньше в другом городе и о врачах могла судить только по отзывам.

Алымов Алексей Николаевич: 4 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, стаж 25 лет. Узнайте где 4,8/5(41). Алымов Алексей Николаевич, Курск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём%(15).

Крайне недовольна приемами акушера гинеколога Любицкой Л.В..Можно ли Хотелось бы узнать, я прописана в Курской области, но в данный момент проживаю в г. Курск могу ли я В случае отзыва согласия на обработку своих персональных данных мы обязуемся удалить. г. Курск, ул. Цюрупы, 3. Были на приеме у гинеколога Арцыбашевой Натальи Ивановны. Хотим выразить огромную благодарность за компетентную и квалифицированную оказанную помощь, за доброе и человеческое отношение, и за надежду на выздоровление.

Алымов Алексей Николаевич - отзывы, контакты | Курск | Гинеколог, Акушер. Тригуб Алексей Николаевич, Курск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, запись на приём%(11).