ГИНЕКОЛОГИЯ СПБ ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

Женская консультация №16 Санкт- Петербурга обслуживает женское население Василеостровского района, прикрепленное к городской поликлинике №4. адрес: Санкт- Петербург, В.О. я линия, дом Поиск лучших платных клиник по специализации Гинекология в Василеостровском районе Санкт- Петербурга. Записаться в платную клинику по проблеме Гинекология в Василеостровском районе, адреса клиник и актуальные цены.

12 отзывов • Галерный проезд, 5, Василеостровский район • круглосуточно. Бутик-отель «Дом Рериха» находится в Санкт-Петербурге, в 1,8 км от стадиона «Петровский» и в 2,6 км от Исаакиевского собора.

Для населения Санкт- Петербурга работают многочисленные женские консультации. Многие медицинские учреждения завоевали достойную репутацию, благодаря современному оснащению и работе высококвалифицированных специалистов. На сайте Моя Справка вы найдете. Женская консультация №16 Санкт- Петербурга обслуживает женское население Василеостровского района, прикрепленное к городской поликлинике №4. адрес: Санкт- Петербург, В.О. я линия, дом

Гинекология гинеколог СПб Приморский район телефон метро Пионерская графиу работы ПН-ПТ часы работы с 10 час до 20 часов. На этой странице вы найдете все стоматологии Василеостровского района Санкт-Петербурга в Отзывы: 1.