ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ УЛЬЯНОВСКА РЕЙТИНГ

Прием гинеколога в Ульяновске. АЛЛЕГРИС – Медицинский центр. Рейтинг: Ульяновск, Гончарова, 3 - вход со двора. Веритас Плюс – Гинекологический центр. Рейтинг: Ульяновск, Отрадная, 8а. +7 () mail@veritasplusru. Консультация гинеколога онлайн в Ульяновске. Гинеколог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по Что мне делать беременнеть или сначала полечиться гормональным препаратом (ярина)? Как лучше для меня и для беременности?

Список лучших гинекологических клиник Ульяновска. Средний рейтинг по и самые лучшие /5(). Рейтинг 12 гинекологов-эндокринологов Ульяновска основан на 2 Лучшие гинекологи.

Список гинекологов в г. Ульяновске. Пономаренко И. А. Гинеколог, Акушер. Нет отзывов. ( / 10). Родионова Валентина Николаевна. Гинеколог, Акушер. Нет отзывов. Очень хороший доктор. Стояла у нее на учете по беременности. Благодаря ей родила здорового мальчика. стационара надеюсь получить хороший результат. Хочу отметить высоко профессиональный подход к беременным Паршуковой Н.П. и Степановой О.В.

Гинекологи в Ульяновске 12 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, Рейтинг. С. Акушер-гинекологи в Ульяновске 34 врача. Подробные отзывы, цены за прием, Рейтинг. С.