ШАХЯН РОЗА ОНИКОВНА ГИНЕКОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения " Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1". Спасибо за Ваш отзыв, Обязательно выразим благодарность врачу В.Д. Шевченко на планерке. Спасибо огромное доктору Гинекологу с Большой буквы – Сащенко Ольге Николаевне и Вам лично,Людмила Геннадьевна, что у нас появился такой отличный доктор- гинеколог! Уже с самого первого приёма стало понятно, что она грамотный и порядочный врач, простодушный.

Шахян Роза Ониковна, Красноярск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, запись на приём. Красноярск 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Шахян Роза Ониковна 49%(15). 8/27/ · Шахян Роза Ониковна. Я забеременела благодаря ей! Принимает в перинатальном и в клинике Фемина. Все подружки мои теперь тоже ходят к ней и родственницы. гинеколог Красноярск гинеколог Отзывы:

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи КрасноярскаШахян Роза Ониковна. Шахян Роза Ониковна Красноярск. Отзывы и комментарии о клиниках и медицинских центрах Красноярска, где принимает хороший гинеколог. Все медицинские центры и клиники красноярска. обзор медицинских учреждений - цены и отзывы. Частных клиник в базе.

Перинатальный центр Красноярск - врачи и отзывы о врачах: Шахян Роза Ониковна. Специальность: акушер-гинеколог. Работает в Перинатальном центре Красноярска. акушер-гинеколог (главный. Отзывы клиентов, услуги и цены Красноярск, Академика Киренского ул., Шахян Роза Ониковна Акушер – гинеколог, гинеколог-эндокринолог первой категории, детский гинеколог.