РОМАНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач 【Тягунова Анна Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает Врач Акушер, Гинеколог - Тягунова Анна Владимировна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Елена Владимировна, спасибо Вам за дочку. Вчера ей исполнилось 9 лет. Я помню Вас и Елена Владимировна! Я Вам очень благодарна и мой сын Костя тоже, вся моя семья за то, что Вы Выражаю огромную сердечную благодарность Бугровой Татьяне Ивановне, Романовой.

Романова Анна Владимировна, Москва: акушер, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Акушер-гинеколог. н. в. Отзывы о Романова Анна Владимировна 99%(4). ⚕️ Врач Романова Анна Владимировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

отзывы о гинекологах в Брянске. тема отзыва: самые худшие ГИНЕКОЛОГИ г.Брянска. Все обиженные,недовольные граждане пишите отзывы и пожелания,чтобы знать фамилии тех кого не стоит посещать и тратить свое время и нервы,а так же деньги возможно кому то это будет. Врач акушер- гинеколог Родильного дома Филиала № 2 ГКБ им. С.П. Боткина. Будько Мария Владимировна. Уже во второй раз пишу отзыв врачу Будько Марии Владимировне, которая помогла появиться на свет уже второму нашему малышу.

Романова Анна Владимировна - врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории - 27 /5(27). Романова Анна Владимировна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Романова Анна Владимировна в Москве и запишитесь на прием.