ГИНЕКОЛОГ РУДАКОВА УССУРИЙСК ОТЗЫВЫ

Врач акушеор- гинеколог, маммолог и гинеколог-эндокринолог–кабинет№8. Первичный прием гинеколога. – Гинекологический набор. В общем: записались на приём в институт Вертеброневрологии во Владе к доктору Гугель, в Уссурийске к Яцковичу (хорошие отзывы на Владмаме, спасибо Диане за ссылку), а массаж будет делать Светлана Петровна из.

Девочки проживающие в Уссурийске помогите. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога! Очень хотим с мужем малыша, но никак не п. Срочно нужен хороший гинеколог в Уссурийске! Татьяна Самойленко Уссурийск. +1 Рудакова в Юнилабе врач хороший, быстрее можно еще к зав. Центра планирования семьи на ул.

Рудакова Людмила Александровна — гинеколог, со стажем 44 года, высшая категория. Принимает в клинике: Поликлиника областной больницы. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста. Услуги гинеколога в Уссурийске. В категории представлено 16 организаций с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны, время работы на Отзывы Вас интересует Прием гинеколога? Ищите где можно получить грамотную консультацию специалиста?

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 15 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Юнилаб - все виды лабораторных исследований и диагностики здоровья. Ваш вопрос должен удовлетворять нашим условиям для участия в нашей программе. Доктор подготовит ответ на Ваш вопрос в течение трех дней, если.