РОДДОМ 16 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 38 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ

Я прикрепилась к консультации при роддоме №26, узнав о своей беременности. прикрепили очень неохотно, так как я прописана в другом районе Москвы. С женской консультацией при 26 роддоме в районе Щукино города Москвы меня связывает моя беременность, которую я. На базе женской консультации родильного дома ГБУЗ ГКБ им. Д.Д. Плетнева При роддоме функционирует женская консультация, куда могут обратиться за помощью будущие мамы. Для получения консультации можно записаться на прием к врачу-специалисту.

Родильный дом №16, г. Санкт-Петербург. 16 роддом СПб. Запись на прием по телефону 8 () ; Консультация психолога в женской консультации проводится по предварительной записи и получения направления при обращении к врачу акушеру-гинекологу.

Для записи на прием к специалистам ЖК необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного страхования. Женская консультация № 16 в Москве: структура. Учреждение имеет комплексную структуру, в состав которой входят многочисленные отделения различного. Вы здесь. Главная ›. Женская консультация ›. Расписание приема специалистов. Для записи в кабинет "Постановки на учет" обратитесь к дежурному администратору. В женской консультации ведут прием специалисты. Записаться на прием к специалистам можно только.

Женская консультация №38 на Балканской, Санкт-Петербург: 20 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (49/), адрес - Санкт-Петербург, ул%(). Детская городская больница с перинатальным центром, Педиатрический стационар (Менделеева д 45), Детская поликлиника Солнечная, Детская поликлиника №2 (Менделеева д 45),Параклиническая служба, Роддом, Женская.