ГИНЕКОЛОГ САРАПУЛОВА ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клиниках и докторах Перми. отзыв о клинике. Rafiujvy. 1 год назад. И тут мой гинеколог меня ошарашила, что анализ цитологии пришел плохой, и у меня дисплазия средней степени. Ну и начала настаивать на лечении. Отзывы о врачах Перми. Поделитесь отзывами о Пермских докторах. Сарапулова Лариса Васильевна. Врач Сарапулова Лариса Васильевна — гинеколог-эндокринолог. Принимает в частном медцентре Перми под названием "Практик" по адресу пр. Парковый, д. 14; ул.

Сарапулова Лариса Васильевна, Пермь: гинеколог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 99%(4). Сарапулова Елена Васильевна, Пермь: детский офтальмолог, 20 отзывов пациентов, 1 категория %(20).

Оставить свой отзыв и ознакомиться с отзывами о врачах и клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Перми можно на данной странице. Отзыв пишу не сразу, а спустя несколько месяцев, потому как ждала полного выздоровления после операции. И сейчас могу смело советовать именно. Оставить отзыв (форма для подачи электронного обращения). Текст отзыва *. Сарапулова Е.Ю. Врач-акушер- гинеколог родового отделения стационара с операционными Куликов С.Н. оперативно справился с кровотечением, открывшимся в процессе выполнения кесарева сечения.

Оставляйте отзывы на гинекологу Сарапуловой Ларисе 2 клиники в Перми. Сарапулова Лариса Васильевна, Врач акушер-гинеколог ПРАКТИК в Перми. Отзывы.