КАСЬЯНОВА М А ГИНЕКОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Хорошие и сильные гинекологи, в частности, Платошкина О.Г. Лишних анализов не назначает. Очень хороший персонал в процедурном кабинете. На б-ре Победы наблюдаюсь у гинеколога Скибы Натальи Алексеевны. Очень хороший доктор, всегда выслушает, хорошо осмотрит и. Гинекологи. 5 отзывов. 39 врачей. Запишитесь на приём к врачу онлайн ⚡ со скидкой до 50% ⚡. Врачи (39) Отзывы Цены. Гинекологи клиники "Медицинский центр Парацельс"(39). Гинеколог.

Касьянова Марина Александровна, Воронеж: гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов 94%(5). Но изучили отзывы и остановились на этом докторе. Иногда боишься рассказывать, вроде как и доктор, но все равно есть смущенность, а тут такого не было/5(5).

Воронеж. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Ломанова Галина Александровна» через Отзыв о враче: Ломанова Галина Александровна. Отличный гинеколог, никаких нареканий по поводу работы. Были с мужем проездом в Воронеже, пришлось срочно искать гинеколога. Интернет отзывы привели нас к Марине Григорьевне Интернет отзывы привели нас к Марине Григорьевне, чему я очень рада! Она диагностировала у меня внематочную беременность, были вовремя.

Касьянова Марина Александровна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер, стаж 13 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Касьянова Марина 5/5(1). Отзывы о работе врача Касьянова Марина Александровна в городе Воронеж, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».