КИРЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Саблин Олег Александрович и Журавлева- гастроэнтерологи Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова» Министерства. Кирьянов Валерий Александрович. Гинеколог. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. Но изучили отзывы и выбрали этого доктора. Иногда не хочешь рассказывать, вроде как и специалист, но все равно есть стесненность, а тут такого не было.

Кирьянов Валерий Александрович, Екатеринбург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, высшая %(8). Кирьянов Валерий Александрович: 9 отзывов пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где 5/5(9).

Валерий Викторович оперировал лично, операция прошла успешно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО сестричкам хирургии за заботу и уход. В ЦКБ 6 ОАО РЖД после удаления полипа забыли вытащить тампон. Только на следующий день при осмотре у гинеколога заметили. Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. Ищу в частных клиниках. Интересуют гинекологи в "Деметре", врач Плохова из Клиники семейной медицины, Исаева из клиники Авиценна, Зотова из клиники Панацея (начала работать там вместо.

Кирьянов Валерий Кирьянов Валерий Александрович отличный врач. Читать отзывы. Отзывы о враче Кирьянов Валерий Александрович, Акушер-гинеколог - Екатеринбург.