КАГАНОВСКАЯ ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кагановская Лидия Михайловна Гинеколог в городе Москва. Врач работает в: Больница №83 ФМБА по адресу Ореховый бульвар, д К Кагановской Лидии Михайловне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще гинекологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Кагановская Лидия Михайловна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Кагановская Лидия Михайловна Лидия Михайловна как мамочка 88%(13). Кагановская Лидия Михайловна: 10 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Кагановская Лидия Михайловна в Москве и запишитесь на прием.5/5(10).

Насчет Кагановской. Я думала мне одной так не повезло. Мало того, что записавшись на определенное время по телефону, дожидаясь вызова врача, сидя возле кабинета, я увидела, что она выходит с сумкой и летящей. Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Кагановская Лидия Михайловна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Врач 【Кагановская Лидия Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Информация о наших специалистах: Кагановская Лидия Михайловна Врач - акушер-гинеколог. ФНКЦ ФМБА России. Подробности по телефону ☎ +7()