ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Калуга. Клиники Калуги Врачи Калуги Медицинские услуги Калуги Медицина Калуги. Юркова Татьяна Васильевна отзывы пациентов. 24 отзыва. Гинеколог. А лучше обратитесь туда-то!". После этого я не обращалась к этому специалисту много лет. Калуга. Адрес: Максима Горького, Отзыв оставил пользователь с рейтингом + 22 марта года. я рожала в этом роддоме в , врача к сожалению не помню, но врач хороший, помогала, подбадривала.Минус в том что всё уже там старое, ктг не подключают чтоб узнать.

Гинекологи в Калуге: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. 10/8/ · Могу сказать, что такая штука как нарушение цикла лечится только гормонами и часто бывает, что годами.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего гинеколога. Уролог свое дело знает хорошо, провел обследование, назначил необходимые анализы и узи. Так продолжалось, пока не прочитала отзывы про Эс класс клиник в калуге и не пришла сюда за. Все врачи в Калужской области. Врачи, клиники в Калужской области и отзывы о них.

Гинеколог в Калуге (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Гинеколог в Калуге — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.