ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ В ГРОЗНОМ

гинекологические услуги в городе Грозный - актуальные адреса и телефоны 1 организации лучшие предложения и услуги в Грозном рядом с вами В рубрике Гинекологические услуги в Грозном найдена 1 компания. Врач акушер гинеколог, гинеколог эндокринолог, кандидат медицинских наук Соколова Марина Олеговна. Хорошего человека должно быть много - эту поговорку мы слышали много раз. Но врачи уверяют, что лишний вес.

 · This feature is not available right now. Please try again later.  · Category Sports; Song Serenade; Artist Dover; Album Subterfuge Soundtrack ( - ) Licensed to YouTube by [Merlin] Altafonte Music Distribution (on behalf of Subterfuge Records.

Адрес: Грозный, ул. Пионерская, 43 Телефон: +7 () Режим работы: пн-сб – все акушер- гинеколог аллерголог андролог анестезиолог-реаниматолог гастроэнтеролог гематолог геронтолог гомеопат дерматолог диетолог иммунолог инфекционист. С года и по настоящее время работает врачом акушер – гинекологом в гинекологическом отделении РКБ им. Ш. Ш. Эпендиева. Закончила интернатуру на базе БСМП г. Грозный, роддома№1 г. Грозный по специальности «Акушерство-гинекология» ( гг.) С по.

Лучшие гинекологи в Грозном Грозный Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 3 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Двурогая матка — это врожденная аномалия, при которой единая в норме полость матки расщепляется на два так называемых «рога», которые соединяются в надвлагалищной части, в области шейки. В некоторых случаях при.