ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ КРАСНОЯРСК

Записаться на прием к гинеколог- эндокринологу в Красноярске через интернет - найдите хороших специалистов Красноярска по отзывам и рейтингу. Лучшие гинеколог- эндокринологи Красноярска онлайн на портале СпросиВрача. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога- эндокринолога в Абакане Squaw если честно именно по ГИНЕКОЛОГУ- эндокринологу я не увидела У меня повышен пролактин и в Красноярске заставляют параллельно.

Эндокринолог в Красноярске (народный рейтинг): 99 врачей, отзывов пациентов, средняя цена. Врач гинеколог-эндокринолог — это специалист, который диагностирует и лечит.

Ниже представлены лучшие гинекологи- эндокринологи Красноярска по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Окончила Красноярский государственный медицинский институт, имеет специализации по темам: «Клиническая аллергология» (Москва), «Клиническая иммунология, иммунологические исследования» (г. Красноярск), «Аллергология и иммунология» (г. Красноярск).

Гинекологи-эндокринологи в Красноярске: 24 врача, 63 отзыва, цены от рублей, адреса и. Гинеколог-эндокринолог в Красноярске (народный рейтинг): 64 врача, отзыва пациентов.