ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ КОРОЛЕВ

Беликова Любовь Ивановна Акушер- гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики. Королев предлагает посетить МЦ «Пластика С», в частности отделение женской консультации. Лучшие врачи гинекологи в Королёве. Цена на консультацию гинеколога, отзывы, запись на прием к врачу по телефону ☎️ +7 ()

Это должен быть хороший гинеколог, который может не только диагностировать заболевание и выбрать правильное лечение, но и создать комфортное общение и доверительные отношения. Гинеколог в Королёве (народный рейтинг): 67 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Врач гинеколог, отзывы и рейтинг врачей в городе Королёв. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Медицинский центр» Врачи холдинга» Королева Людмила Николаевна. Королева Людмила Николаевна. Врач акушер- гинеколог Гинеколог.

Врач-косметолог в Королёве (народный рейтинг): 22 врача, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг 17 гинекологов-эндокринологов Королева основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших гинекологов-эндокринологов в Королеве, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.