ОБЫДЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

отзыва - Женская консультация №2 в Санкт-Петербурге на портале для родителей Это, конечно, просто дичь, что у нас большинство гинекологов так себя ведут. Встала на учет по Б. Ведет Притуляк Лариса Александровна, медсестру не помню как зовут. Попова Ольга Александровна. Россия.

Врач 【Обыденкова Елена Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Мне понравился врач, щепетильно подходит к решению проблем со здоровьем. Самое необходимое, чтобы между доктором и человеком наладился контакт, чтобы ты мог ему доверять/5(5).

Отрицательные отзывы на сайте ЦПСиР просто не опубликовывают, иначе из-за отзывов больница была бы пуста. Поэтому не верьте в восторженные отзывы пациентов ЦПСиР. Дорогие молодые мамочки, берегите своё здоровье и здоровье будущих малышей! Попова Ольга Александровна. Россия.

Обыденкова Елена Александровна, Москва: гинеколог, 15 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Отзывы о Обыденкова Елена Александровна как Елена Александровна, как делать все 80%(15). Врач-гинеколог Обыденкова Елена Александровна классная, вежливая, деликатная, очень приятная, внимательная и единственная из всех гинекологов, кто решила докопаться до причины моих завышенных лейкоцитов.5/5(3).