ШЕВЧЕНКО ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Шевченко Галина Анатольевна Гинеколог в городе Ростов-на-Дону. Врач работает в: Клиника «Евродон» по адресу ул. Социалистическая, Городская больница №6 по адресу ул. Сарьяна, д. 85/ Прекрасный гинеколог Лазарева Галина Петровна. Всегда все подробно рассказывает, не назначает пустых и не нужных анализов. внимательная и Если нужен гинеколог-эндокринолог и репродуктолог, то совершенно великолепный врач Колесникова Ольга Анатольевна, к. м. н.

Шевченко Галина Анатольевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём%(10). Отзывы о враче Шевченко Галина Анатольевна, Акушер-гинеколог - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Акушер-гинеколог Шевченко.

Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Отзывы клиентов про Городская поликлиника № Женская консультация. Девочки, я всю жизнь боялась пойти к гинекологу, для меня это, что то с чем то, заставило И меня отправили к Галине Владимировне, великолепная женщина, врач, такая она хорошая, всё четко по делу.

Врач акушер-гинеколог Шевченко Галина Анатольевна принимает в КДЦ ДаВинчи. Записаться на прием можно на сайте или по телефону 8 () Шевченко Галина Владимировна: 9 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Шевченко Галина Владимировна в Пензе и запишитесь на прием/5(9).