ВОРОНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте! Жалуюсь на гинеколога ЖК при поликлинике №12 г. Москвы, Малышеву О.Ю. Первый визит запомнился очень грубым осмотром и хамским отношением. Врач не выписала никаких витаминов (я постоянно падала в обмороки), не направила к терапевту. Хожу сюда к гинекологу Ольге Васильевне - отличный доктор. Хорошая консультация, отличные гинекологи и акушерки. Очень внимательные, особенно к беременным. Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

⚕️ Врач Воронова Ольга Евгеньевна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Воронова Ольга Евгеньевна, Москва: детский гинеколог, отзывы пациентов, высшая категория.

Отзывы про Поликлиника №2 имени Семашко пишут реальные покупатели, которые стали Мне понравилась врач-офтальмолог в Семашко Гуляева Ольга Андреевна. Гинеколог Марина Евгеньевна, заботливый и высококвалифицированный специалст, посоветовала. Буйнак Екатерина Евгеньевна. Булетов Дмитрий Андреевич. Буракова Алиса Владимировна. Воронова Ольга Валериевна. Габайдулина Анита Ренатовна. Гинеколог. Дерматолог. Отзывы. ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. Образование и профессиональная переподготовка.

Долго не могли определиться с врачом. Казалось бы, внушительный город, а вот куда пойти по здоровью сложно выбрать. Но почитали отзывы и сделали ставку на этого врача/5(3). Красногорова Наталья Евгеньевна - Гинеколог, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru