ГИНЕКОЛОГ НА ЗВЕЗДНОЙ СПБ

Компании на улице Звёздная в Санкт- Петербурге из категории «Гинеколог». Всего 1 организация и 20 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Полный список Гинекологов Санкт- Петербурга - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. / Гинекологи в Санкт- Петербурге. x. сортировать.

% на косметологию ко дню рождения. Дарим скидку на всю косметологию за 2 недели до и 2 недели после дня рождения. Во всех филиалах. До 30 сентября Скидка 10% на . % на косметологию ко дню рождения. Дарим скидку на всю косметологию за 2 недели до и 2 недели после дня рождения. Во всех филиалах.

Адрес: Санкт- Петербург, Звездная ул., 11/1 (на карте). Человеческого отношения со стороны девушки отвечающей на звонки- никакого!! Была на приеме у гинеколога по беременности , она назначила мне таблетки. Гинекология гинеколог СПб Приморский район телефон метро Пионерская метро Старая деревня метро Проспект Просвещения метро Парнас метро Черная ближайшие метро Московская метро Звездная. , Санкт- Петербург, улица Орджоникидзе 21 Подробнее.

Альтермед на Звездной в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 8 врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). Наблюдаемся с 3 недель. Педиатр Гинзбург Татьяна Юрьевна. Замечательный врач. На каждом приеме рассказывает, как кормить ребёнка, как он должен развиваться каждый месяц, .