ГИНЕКОЛОГ ЖАБИНА ТОМСК ОТЗЫВЫ

Как впечатления и результаты? Я вот тоже собираюсь к гинекологу и не могу определиться куда пойти. Мне очень понравилась Заваруева гинеколог-эндокринолог. Она молоденькая, но грамотная и с амбициями. Жабина. Юлия. Анатольевна. Михайловна. врач-акушер- гинеколог. Красноярский Государственный медицинский институт. Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск.

Жабина Екатерина Сергеевна: 4 отзыва пациентов, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Узнайте где принимает Жабина Екатерина Сергеевна в Томске и запишитесь на 5/5(4). Гинекологи в Томске: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Лечила цистит в ЛДЦ Томск у КОВАЛИК ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, диагноз она мне поставила хламидии. в итоге 15 тыс руб,+ 1,5 мес приема антибиотиков + свечи = результат 0. Зря только измучила себя и мужа!! Никаких хламидий и не было, т.е. были но еще за долго до. Почитав отрицательные отзывы, вывод могу сделать один - все могут ошибиться, по поводу цен дороже на рублей, чем в других клиниках - разве это разница?! У нас много животных разных (собаки - породистые. Коты - дворянин и породистые.

Жабина Екатерина Сергеевна, Томск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(7). Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 33 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.