АМИНОВА ЛИАНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Аминовой Лиане Назимовне на Медкомпас. Аминова Лиана Назимовна. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону Аминова Лиана Назимовна – отзывы пациентов. Отлично! Врач хороший, внимательный и компетентный.

Аминова Лиана Назимовна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Аминова Лиана Назимовна %(5). ⚕️ Врач Аминова Лиана Назимовна - гинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(2).

Аминова Лиана Назимовна - Гинеколог, Акушер- гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. О враче. Аминова Лиана Назимовна специализируется на консультациях, обследовании и лечении заболеваний гинекологического и онкологического. Отзывы: Для того чтобы оставить отзыв, войдите с помощью одной из предоставленных социальных сетей. Клиника мне очень понравилась особенно гинеколог Аминова Лиана Назимовна заслуженый врач РБ хирург профессионально и качественно ставит точные.

Врач Аминова Лиана Назимовна (Москва): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 33 года. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Аминова Лиана Назимовна: 5 отзывов пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Аминова Лиана Назимовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(5).