КАРАПЕТЯН ВИКТОРИЯ ЛАЭРТОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

42 отзыва ✉ посетителей клиники ФармМед ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о клинике ФармМед. Отоларинголог. 1 отзыв. Образование: Высшее. Опыт и достижения: Научная степень: Кандидат медицинских наук. Гинеколог Маркова, на мой взгляд, не квалифицированный и не внимательный специалист, который назначает типовое лечение, не принимая во внимание не историю болезни, не риски осложнений и последствий для женщины. Мне ее посоветовали в регистратуре, если у вас есть.

Карапетян Виктория Лаертовна, Москва: акушер, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Карапетян Виктория Лаертовна Виктория Лаэртовна %(7). карапетян rfhfgtnzyd0b карапетян rfhty саркисович карапетян send thread карапетян sos карапетян vbulletin карапетян wikipedia карапетян work and карапетян а карапетян а в карапетян а л мудрак а в карапетян.

Здравствуйте, уважаемая Виктория Викторовна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о Очень хорошая клиника. врачи грамотные. Я наблюдалась у гинеколога Дианы Гендриховны делала УЗИ плода врач грамотная, а главное. Мою беременность вела акушер- гинеколог Карапетян Лаура Гербертовна и акушерка Галина. Все было на высоком профессиональном уровне, несмотря на загруженность врача и ее явную усталость. Все анализы, УЗИ(спасибо Казаковой Т.В.) были сделаны в срок и без проблем.

Меня оперировала Карапетян Виктория Лаэртовна - очень приятная женщина, все объясняла, подробно рассказала, как прошла процедура, хороший специалист. Замечаний нет%(). Отзывы Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15) заведующей дневного стационара Карапетян Виктории Лаэртовне, которая проводила мне операцию. Виктория Лаэртовна /5.