ГИНЕКОЛОГ ЧИЖ ОТЗЫВЫ

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Похвалю и я своего гинеколога - Троик Евгению Борисовну. Она работает в Областной больнице на Луначарского, принимает еще в нескольких платных центрах. НО она не ведет беременных.

Врач 【Чиж Александр Петрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Чиж Александр Петрович, Санкт-Петербург: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Чиж Александр Петрович 80%(11).

Хочу поделиться впечатлениями от гинеколога Чижиковой. Я не в восторге в отличие от некоторых. Она мне по показаниям прописала но-шпу 3 раза в день и свечи папаверина 2 раза в день. Чиж Екатерина Юрьевна. Сосудистый хирург, УЗИ-специалист, Флеболог. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.

★★★★★ Врач акушер-гинеколог, "Лодэ" в Минске на Независимости. "". Проверенные отзывы пациентов о враче Чиж Игорь Александрович: спасибо большое,Вам,доктор!. Хочу оставить отзыв о биопсии,которую проводил Чиж Игорь Александрович.Я очень боялась данной процедуры.боялась боли от /5(46).