ГИНЕКОЛОГ НЕФТЕЮГАНСК ОТЗЫВЫ

Юганский Медицинский Центр, отзывы о работе в Нефтеюганске, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: сервисный центр Юганский Медицинский Центр. Родильный дом №3. Отзывы пациентов. Огромная просьба писать комментарии по делу, без лишних здравствуйте.хочу высказать очень негативный отзыв в адрес специалиста по узи.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 45 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Гинеколог в Нефтеюганске (народный рейтинг): 45 врачей, 59 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Нужен гинеколог. Модераторы: gulia, Klein. Страница 1 из 7 [ Сообщений: 92 ] • Оценка Вроде отзывы положительные. Кстати, на УЗИ можно записаться на их сайте doctor-med.ru А. Городская стоматологическая поликлиника, Нефтеюганск: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями.

Гинекологи в Нефтеюганске – 9 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Гинеколог в Нефтеюганске — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Нефтеюганск, 16а микрорайон, 86 +7 ()