УЛАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Данилина Ирина Александровна Здравица отзывы ЗА: Лисса82, SemNata, Anelle, Дарья83, Xloa80 ПРОТИВ: vukk 1 балл Беда Елена Сергеевна ЖК при ПК №22 на ул.Зорге 47/1 (Затулинка) отзывы ЗА: Kimi_Diana. 79 отзыва - Женская консультация №31 в Санкт-Петербурге на портале для родителей doctor-med.ru

Медсестра очень хорошая,а вот врач Уланова Дарья Сергеевна,одно название врач,которой не нужны проблемы,всем они нужны а ей нет.Пользы для . Акушер-гинеколог Уланова Дарья Сергеевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация № 36» Кировского района90%(10).

Настолько было равнодушное отношение гинеколога к сложишейся ситуации А вот вторую беременность Жукова буквально выбила мне место в роддоме (опять же вызвав наряд), который мне нужен был, дозвонившись до главврача роддома. Гинеколог, акушер Петрова Дарья Сергеевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Уланова Дарья Сергеевна, акушер-гинеколог - отзывы пацентов в Челябинске - реальные отзывы пациентов и их родственников. Гинеколог это для меня новый, но она мне понравилась. Теперь буду обращаться в клинику к этому врачу, ходить в женскую консультацию не стану. С Улановой как-то спокойнее, чем с моим прежним врачом. Дарья Сергеевна 38%(2).