АКСЕНОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Раньше пыталась написать отзыв- но не могла,захлебывалась от слез предыдущих неудач и теперешнего счастья. Жалею только об одном, что не встретилась с Юлией Игоревной раньше. Низкий Вам поклон от нашей семьи, будьте здоровы и счастливы! Отзывы о работе женской консультации при Городской поликлинике № 8 г Москвы, отзывы и оценка работы врачей акушеров- гинекологов и медперсонала женской консультации № 8 г Москвы.

Аксенова Инна Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, 28 отзывов пациентов, стаж 19 лет 80%(28). 09/01/ · Кобилева Инна Владимировна ♥+♥ "Бродяга" Инна Инна Кобилева Автор: Инна Кобилева.

А Пащук Инна Владимировна, к которой я попала уже с 5-ой попытки сменить там врача - взяла анализы, посмотрела и сказала, что могу отправляться делать детей, если в процессе планирования через год у меня не получится - могу к ней обратиться. Мой участковый гинеколог - Айвазова Марина Тельмановна. Мне она совсем не нравится. Во-первых, очереди кней были страшенные всегда, а даже сейчас, когжа всё по записи, она как-то умудряется собрать длинные очереди в коридоре.

Аксенова Инна Владимировна: отзывы пациентов, гинеколог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает. Аксенова Инна Владимировна, Акушер-гинеколог, место работы: Клиника Семейного Врача в.