ЗАПИСЬ К ГЕПАТОЛОГУ УЛАН УДЭ

Гепатолог. Прайс-лист в городе Улан- Удэ. Врачи, клиники и отзывы о них. Наименование. Цена*. Ед. изм. Первичная консультация гастроэнтеролога- гепатолога, д.м.н., осмотр, разработка индивидуальной схемы обследования. руб. Улан- Удэ. Услуги гепатолога. Услуги гепатолога в Улан- Удэ. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор.

Электронная регистратура» Бурятия» Улан-Удэ» Запись к Гепатологу в Улан-Удэ. Электронная регистратура. Электронная регистратура. Электронная регистратура» Бурятия» Улан-Удэ» Запись к Трихологу в Улан-Удэ. Электронная регистратура. Запись к Трихологу в Улан-Удэ. Электронная регистратура. Запись к Гепатологу.

Организации из категории Услуги гепатолога в Улан- Удэ. Всего 1 компания: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и Услуги гепатолога в Улан- Удэ. Всего 1 компания. Республиканский гепатологический центр. +7 () Улан- Удэ, Пирогова, 9а. Улан- Удэ. Услуги гепатолога. Услуги гепатолога в Улан- Удэ. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор.

Запись на прием к гепатологу проводится по телефону только по пятницам с 8 до 10 часов по тел. (для сельского населения) или при личном обращении в РГЦ. Запись на прием к гепатологу проводится через сайты регистратура 03 и доктор По пятницам по телефону с 8 до 10 часов производится дозапись на свободные места.