АШМАРИНА ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ашмарина Светлана Юрьевна. Педиатр. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Благодарим за ваш отзыв. Мы следим за качеством оказываемых услуг и принимаем любые отклики. Но из вашего отзыва так и не стало понятно, в чем состоит обман, о котором вы заявили?

Ашмарина Елена Михайловна: 1 отзыв пациентов, дерматолог, косметолог. Узнайте где принимает Ашмарина Елена Михайловна в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(1). Ашмарина Маргарита Анатольевна: 2 отзыва пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Ашмарина Маргарита Анатольевна в Москве и запишитесь на прием.

Ашмарина Наталья Вениаминовна. Гинеколог. Стаж 37 лет /. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Очень нужен хороший гепатолог!!! ПОжалуйста, если у кого-то есть координаты, скиньте в личку!

Ошмарина Ольга Викторовна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём. Отзывы 72%(4). Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.