ГЕПАТОЛОГ ИНФЕКЦИОНИСТ МОСКВА

Все инфекционисты в Москве на doctor-med.ru Во всех анкетах врачей, указана стоимость услуг, проверенные отзывы их пациентов, а также кнопка записи к инфекционисту. Гастроэнтеролог, Гепатолог. Стаж 31 год /. СМ-Клиника на Клары Цеткин Москва, ул. Клары Цеткин д. 33, корп.

Инфекционист в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. На DocDoc представлены гепатологи из центров и клиник Москвы. ★ 40 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс.

Врач терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Найдено 50 врачей- гепатологов в Москве. Выбрать подходящего врача вам поможет информация, представленная в профиле. Гепатолог — врач, специализирующийся на диагностике и терапии болезней печени и желчевыводящих путей. Такие заболевания часто имеют длительный характер, поэтому их.

Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог, Инфекционист Сёмина Ирина Викторовна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Лучшие гепатологи Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-гепатолога через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник.