В ДЗЕРЖИНСКЕ ГЕПАТОЛОГ ТЕЛЕФОН

Показанием для консультации гепатолога являются заболевания печени как врожденного, так и приобретенного генеза, случаи изменения в биохимических анализах крови (цитолиз, холестаз, гипербилирубинемия) неясного генеза. Записаться к врачу Гепатологу в Дзержинске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Дзержинска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн.

Гастроэнтеролог в Дзержинске В современном мире болезнями желудочно-кишечного тракта болеют люди различных возрастов, от детей и подростков, до взрослых и. Невролог в Дзержинске Получить консультацию невролога в Дзержинске можно практически в любой поликлинике города. Показать телефон Сегодня c — Открыто Филиалы 1 .

Врач– гепатолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний печени. Почему эта специальность стала такой актуальной? Это связано с изменением образа жизни в современных условиях, неправильным питанием, употреблением алкоголя, приемом. Адреса, телефоны, режимы работы медцентров и клиник в Дзержинске. Адрес: Нижегородская обл., Дзержинск г., Дзержинского просп., 6а Телефон: 8 () Режим работы: пн-пт –; сб –

Гематолог в Дзержинске (народный рейтинг): 2 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гематолога в Дзержинске со стоимостью первичного. Врач-гепатолог Тябина Елена Владимировна, пн-сб с 9 до 19 Медицинская клиника "Альфа-Центр Здоровья" Поиск врача нужной специализации в Нижнем Новгороде.