РОМАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

"В СПб Никитина Валентина Санкт- Петербург, , Набережная Обводного канала, д. 86 Phone: () Skype: gastronika 9 мес. назад тоже искал хорошего гастроэнтеролога. По отзывам выбрал Никитину, но тут я попал на деньги, около 60 тыс спустил на ее лечение, и. Врачи Санкт- Петербурга — отзывы о врачах Спб. Врач Романова Татьяна Юрьевна — эндокринолог. Работает в поликлиническом отделении №66 при й поликлинике Пушкинского района Санкт- Петербурга в городе Пушкин по адресу: Московская

Всё для записи на приём к врачу Романова Светлана Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(12). Ну и собственно лидер по отзывам Романова Светлана Юрьевна - телефоны, которые даны по всему простору интернета отвечают "прием с сентября по этим телефонам не .

Романова Светлана Николаевна. В избранное. Специализация: Дерматовенеролог. 11 отзывов. Светлана Николаевна была со мной приветлива, корректна и компетентна. Если понадобится и в дальнейшем помощь специалиста в этой области, не задумываясь снова. Гепатологи Санкт- Петербурга от ⭐ рублей за прием! Запись онлайн через интернет и по ☎ Гепатологи Санкт- Петербурга. Посоветуем лучших гепатологов по 13 отзывам. Вы записываетесь на приём к врачу Леохо Алине Юрьевне. Врач сможет вас принять в этих.

РОМАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ. Гепатолог. Гериатр. Гештальт-терапевт. Оставьте свой отзыв. Характер комментария. Позитивный. Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более. По официальным данным тысяч петербуржцев инфицированы гепатитом В и С. А лечение получают далеко не все нуждающиеся в нем. Вовсе не потому, что нет возможности, - уверяет главный инфекционист Петербурга Аза.