ДЕТСКИЙ ГЕПАТОЛОГ В СПБ

Я ищу гепатолога в Санкт- Петербурге. Гепатологи в Санкт- Петербурге. Врач гепатолог – это специалист в области одного из направлений гастроэнтерологии (гепатологии), который занимается диагностикой и лечением патологических изменений печени и желчного пузыря. Врач гепатолог в Санкт- Петербурге. Прием ведет Гепатит С Гепатология - услуги и информация Стоимость медицинских услуг. профессор кафедры инфекционных болезней ФГБОУ ВО «Первый Санкт- Петербургский ГМУ имени академика И.П. Павлова».

Вы можете записаться на прием к гепатологу в одну из наших клиник. До первой легко добраться от станций метро Купчино, Звездная и Международная (Московский и Фрунзенский район). Вторая клиника располагается недалеко. Гепатолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Санкт- Петербург, ул. Пионерская 63, м. Чкаловская Перезвоните мне. Лучшие гастроэнтерологи- гепатологи города. Наши врачи получили признание и среди врачей, и среди пациентов. Я ищу гепатолога в Санкт- Петербурге. Гепатологи в Санкт- Петербурге. Врач гепатолог – это специалист в области одного из направлений гастроэнтерологии (гепатологии), который занимается диагностикой и лечением патологических изменений печени и желчного пузыря.

Гепатологи в Санкт-Петербурге: 74 врача, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего гепатолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Врач Детский гепатолог на медицинском портале eurolab – запись на прием к Детского гепатолога и вызов врача на дом, советы врача и отзывы пользователей сайта, услуги клиник и возможность задать вопросы Детскому.