ЦЕНТР СПИДА НА МИРА 16 ТЕЛЕФОН ГЕПАТОЛОГ

Консультация гепатолога. Гепатолог - это врач, специализирующийся на диагностике, профилактике и лечении заболеваний печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и желчевыводящих каналов. Оставьте заявку на прием к нужному вам специалисту. , ГСП, г. Астрахань, Покровская роща, Началовское ш-е, 7 Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД Консультации специалистов — инфекциониста, иммунолога, психотерапевта Тел.: 16, , , Башкирия, г. Уфа, ул. Цюрупы.

Телефон горячей линии +7 65 68 с по московскому времени [email protected] +7 () 08 61 факс +7 () 08 62 регистратура +7 () 65 69 поликлинический отдел. Запись на ФГДС (стационар, ул. Бумажная, 12) по направлению от лечащего врача по тел. Запись на денситометрию на сентябрь с с до по телефону или в каб. № (касса).

Специалисты Центра на Соколиной горе оказывают все виды услуг и специализированной медицинской помощи всем ВИЧ-инфицированным Москвы. В этом Центре можно не только пройти лечение ВИЧ-инфекции и СПИДа, но также получить консультативно-методическую или. Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке г. Москва, Проспект Мира, д. 26, стр. 6. Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5.

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Государственное казённое учреждение Порядок направления гражданина на медико-социальную экспертизу улица Мира Центр спида в спб на обводном канале Рентген-кабинет работает с до Запись на УЗИ будет открыта с 23 марта по тел. или при обращении в каб.