ГЕПАТОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

Гепатолог - все врачи города. Выберите проверенного врача по образованию, стажу работы, цене приёма и 0 проверенных Гепатологов Уфы: адреса и клиники, популярные специалисты. Отзывов: Запись к врачу по телефону: () Династия на ул. Репищева, ул. Репищева д Ведет прием как гепатолог и терапевт только взрослых с 18 лет. Отзывов:

Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Уфы, где есть отделение гепатологии и прием врача гепатолога. Гепатолог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний печени. Гепатолог это врач узкого профиля, работа которого связана с вопросами и проблемами диагностики и дальнейшего лечения всяческих.

Рейтинг гепатологов, ведущих прием у метро Минская. Найдите гепатолога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на 26 врачей рядом с метро Минская. отзыва пациентов. 17 отзывов, стаж 22 года, рекомендуют врача 26 пациентов. Галимова Саида Фаритовна. Отзывы О враче Где принимает. Гепатолог, Гастроэнтеролог.

Гепатолог в Уфе (народный рейтинг): 4 врача, 13 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах. Врача выбрали по советам и рейтингу. Врач очень аккуратный, искусный. Как специалист очень строгий, уделяет внимание мелочам достаточно большое.